Мы приглашаем всех на бал!

 Грохочет бал, сияет бал!

Летают в косах ленты.

Повсюду музыка звучит

И шепот комплиментов.

   Наконец настал этот день – 14 января 2013 года и коллектив «Бального движения» РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» собрался на долгожданный первый бал в новом году, посвященный прошедшему Рождеству Христову и Старому Новому Году. Мы не виделись «целый год» и эта встреча стала для нас радостным и желанным событием. На этом балу были приглашенные гости из других коллективов, с которыми мы познакомились раньше на выездных мероприятиях и, конечно же, как мы их называем, «ветераны» «Бального движения» Клуба «Сфера», на которых мы равняемся и берем пример.

   Обстановка была по-настоящему праздничной, в зале как и положено на Рождество стояла наряженная ёлка, переливающаяся огнями, а на сцене стояла картина, изображающая рождение Христа, перед которой горели настоящие свечи. Наши дамы ослепляли своей красотой и изысканностью своих нарядов, каждая была по-своему прекрасна! Кавалеры тоже не отставали от дам и то и дело то там, то тут слышались взаимные комплименты. Традиционно бал был открыт полонезом. А потом музыка полилась рекой, и один танец сменял другой.

   В перерыве между отделениями бала традиционно было устроено чаепитие, где гости смогли вдоволь наговориться, утолить жажду как в прямом смысле, так и жажду общения.

   Между танцами, чтобы дать отдышаться гостям, у нас был небольшой концерт с двумя гитарами, где участники бального движения исполнили песню «Белая гвардия» и романс «Сгорая, плачут свечи», а также станцевали Рождественский вальс. И наконец, какой же Новый год и Рождество без Деда мороза и Снегурочки?! Эти герои сказок пришли в гости в наш Клуб, с шутками, загадками и подарками.

   Вечер удался на славу, с лиц не сходили улыбки и слышался детский смех Василисы и Николая, детей, растущих в бальной обстановке Клуба «Сферы».

   Четыре часа пролетели, как один миг и было немного грустно расставаться. Но через неделю мы снова встретимся на репетиции и продолжим это удивительное путешествие в волшебный мир танца.

Довольны все и стар и млад
Вот будет разговоров
Немного жаль, грядущий бал
Готовится не скоро…
Автор: Вера Нестерова, участница «Бального движения». 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.