Мероприятие в честь Дня России

викторина 13 июня 2017 г. воспитанники группы творческого досуга «Московия» приняли участие в праздничной интерактивной программе, посвящённой Дню России.

 

Вожатые ГТД «Московии» подробно рассказали о недавно отшумевшем в Москве ежегодном историческом фестивале «Времена и эпохи». Ребятам показали фото-презентацию по различным площадкам фестиваля и видеоролики мероприятий. Специально к празднику в честь Дня России организаторы подготовили викторину по отечественной культуре и истории. Дети, разделившись на четыре команды: "Римские легионеры", "Ёжики", "Лето", "Дружина Грозного", отвечали на вопросы о русских художниках и писателях, памятниках архитектуры и скульптуры, классическим произведениям литературы и живописи. В роли инициатора и ведущей викторины выступила Алёна Сергеевна Гурова – студентка ГБПОУ «Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20», проходящая учебную практику менеджера социокультурной деятельности на базе РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера».

призы от ГК "Детский мир"В интеллектуальном матче не было проигравших. Ведь ребята показали дух товарищества и знания достойные награды. Каждую команду премировали по заслугам в четырёх номинациях: «Самая активная», «Самая быстрая», «Самая дружная», «Самая дисциплинированная». Детей одарили ни грамотами и медалями, а настольными играми, развивающими и творческими наборами. Воспитанники ГТД «Московии» знают, что главное в жизни приносить добро окружающим людям, не зря гимном городского лагеря ГТД «Московия» стала песня «Дрогою добра». Поэтому после награждения ребята не спрятали призыв рюкзаки, а поделились друг с другом, организовав настольные игры и творческие мастер-классы для сверстников.

мастер-классы и игры

Все призы для участников

«Группы творческого досуга «Московия»

предоставила на благотворительной основе

Благотворительным фодом «Детский мир».

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.