"Московия" - творческие занятия

мастер-класс витраж для воспитанников МосковииТворческие занятия во время каникул для воспитанников «Группы творческого досуга «Московия» это ежедневное развитие креативного мышления. Вожатые-педагоги постоянно придумывают для детского творчества мастер-классы с различными видами декоративно-прикладного искусства и повышением уровня сложности.

Во время второй смены осенних каникул с 30 октября по 03 ноября 2017 г. дети: занимались заливным витражом в рамках и создавали миниатюрные витражи на пластиковых магнитах, декорировали декупажем картонные и деревянные досочки, скручивали из флористической бумаги конфетные букеты и смешивали из пищевых компонентов «бомбочки» для ванн, а также делали красивые декоративные магниты из рекламных.

выжигание по дереву - мастер-класс для воспитанников МосковииНовым мастер-классом в эту смену стало искусство выжигания. Ребята под руководством педагога-вожатой Татьяны Ивановны Авдеевой переводили с помощью копирки красивые орнаменты на деревянные заготовки, а после выжигали их специальным аппаратом. В центре они декорировали свои работы декупажем и расписывали красками. Каждая поделка детей стала уникальным авторским проектом со смешенными техниками декора.

 

 

мастер-класс для воспитанников московии

выжигание по дереву - мастер-класс для воспитанников Московии

выжигание по дереву - мастер-класс для воспитанников московии

мастер-класс для воспитанников московии

Коллектив РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» и «Группы творческого досуга «Московия» благодарит да предоставление на благотворительной основе материалов для творческого занятия «Выжигание и декупаж по дереву» «Фабрику мебели «8 марта». Также благодарим ОАО «ГАММА» за предоставление на благотворительной основе материалов для творческих занятий «Витраж в рамке» и «Магнит с витражом».

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.