1. Чтобы узнать больше о кружке/секции/студии, нажмите курсором на название кружка/секции/студии и перейдите на соответствующую страницу.

2. Убедительная просьба: после выбора кружка/секции/студии, чтобы записаться вначале, позвонить на городской номер клуба 8-495-302-73-74. Если Вы не смогли дозвониться, наберите указанный номер педагога.

 

Наименование кружка Педагог Стоимость занятий

Развивающие занятия для детей

“Лапушки”
студия бережного развития

для детей (11 мес. – 2,6 мес.) 

11 мес.-1,6 лет

пн. 10:00-11:00

1,6-20 лет

пн. 11:00-12:00

2-2,6 лет

 чт.11:00-12:00

Хлебникова Елена Вячеславовна 

8-916-282-91-21

4000руб. в мес.

(2 раза в нед.)

3000руб. в мес.

(1 раз в нед.)

“Родничок”
Развивающие занятия

для детей (2 – 7 лет) 

вторник и  четверг

17:00-20:00

Ульянова Ирина Николаевна 

8-915-476-01-23

4000 руб. /в мес.

(2 раза в нед.) 

"Развивалочка"

Развивающие занятия

для детей (1,10 – 4,5 года)

вторник и пятница

1,10-2,6 лет 10:00-11:00

2,6-3,5 года 11:00-12:00

3,5-4,5 лет 12:00-13:00

Смородина Нина Александровна 

8-903-185-86-23

3700 руб./ мес.

(2 раза в нед.) 

Логопедический кабинет

для детей 2-9 лет

вторник и пятница

09:00-12:00

Логопед: Егорова Наталья Юрьевна

8-926-546-30-02

650 руб. / 1 занятие

"Подготовка к школе"
(развитие внимания, памяти, коммуникативных навыков)

понидельник и пятница

4 года 17:00-18:00

5 лет 18:00-19:00

6 лет 19:00-20:00

Катаева Надежда Владимировна

8-915-104-86-28

 4000 руб. / мес.

Логопед на дому

Сергеева Ольга Игоревна

8-495-30273-74

3000 руб./ мес.

2 раза в неделю

Логопед

для детей 3-9 лет

понедельник 15:00-21:00

птятница 17:00-21.00

Шабурко Ольга Александровна

8 926 916-24-73

650-00
(1 занятие)

Студия развития "Интеллект"

для детей 3,5-7 лет

суббота 17:00-17:45

дети 5,5-6,5 лет

18:30 Арт-занятие

воскресение 10:00-11:00

дети 4,2-5,5 лет

Резникова Анна Вячеславовна

8-903-174-17-45

500 руб./1 занятие

ИГРОТЕКА

(группа кратковременного пребывания)

понедельник - пятница

09:00-14:00

по субботам 18:00-21:00

Педагоги-воспитатели:

Шлопак Галина Александровна

8-916-495-38-22

Павлова Лариса

8-963-771-76-78 

4000 руб./мес.

в субботу 300 руб./ 3 часа 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

УШУ

для детей 3-14 лет 

вторник, среда и суббота

16:00-17:00

Тренер: Павлов Сергей Владимирович

8-915-129-42-19

3000 руб./мес.

Акробатика

3-16 лет

вторник и четверг

для детей 3-6 лет 18:15-19:00

для детей 7-16 лет 19:00-20:30

занятия по субботам проводятся в другом помещении - уточняйте у педагога

Тренер: Саксонова Ольга Борисовна

8-916-788-42-93

3200 руб./мес

(2 раза в нед.)

4200 руб./мес.

(3 раза в нед.)

Самбо

для детей 5-14 лет

понедельник, среда, пятница

5-7 лет 17:00-18:00

8-10 лет 18:00-19:00

10-14 лет 19:00-20:00

Тренер: Дрожин Роман Владимирович

8-985-177-25-28,

8-925-923-06-51

2000 руб./мес.

(2 раза в нед.)

3000 руб./мес.

(3 раза в нед.)

Карате

для детей 5-14 лет 

понедельник и среда

20:00-22:00

суббота 09:30-11:00

занятитя начнутся с октября

Тренер: Гореликов Александр Геннадьевич

8-910-452-46-74

2700 руб./мес.

(2 раза в нед.)

3200 руб./мес.

(3 раза в нед.)

Шахматы

для детей 5-18 лет

понедельник 16:30-17:30

четверг 17:00-18:00

суббота 15:00-17:00

Тренер: Деркачёв Александр Васильевич

8-963-622-45-68

400 руб. /1 занятие

Шахматный клуб

для пенсионеров

суббота и воскресение 

с 16:00

занятия начнутся с октября

Руководитель шахматного клуба: Калинин Олег Фёдорович

8-495-300-90-19 

Бесплатно

ИЗО, ЖИВОПИСЬ, ЛЕПКА

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО, РЕМЁСЛА

"Золотые ручки"

(ИЗО, ЛЕПКА, ДПИ)

для детей 3-6 лет

вторник и пятница

1я группа 10:00-11:00

2я группа 11:00-12:00

3я группа 12:00-13:00

Педагог-художник: Коробейникова Светлана Юрьевна

8-903-768-71-85

2800 руб./мес.

(2 раза в нед.)

1600 руб./мес.

(1 раз в неделю)

"Настроение"

(ИЗО, ЖИВОПИСЬ)

 для детей с 4 лет и взрослых

среда 10:00-12:00 - взрослые

четверг 16:00-17:00 - дети

воскресение

дети 4-9 лет - 11:00-12:00

дети с 10 лет и взрослые

12:00-14:00

Педагог-художник: Столяров Вячеслав Томович

8-905-768-14-35

500 руб./1 занятие

для детей

1000 руб./1 занятие для взрослых

Студия живописи и декоративно-прикладного искусства

для детей с 5 лет

Батик

для подростков и взрослых

ВТОРНИК

7-14 лет - 16:30-18:00

5-7 лет - 18:00-19:30

с 15 лет и взрослые - 19:30-20:30

ЧЕТВЕРГ

7-14 лет 17:00-18:00

5-7 лет 18:00-19:30

СУББОТА 

мастер-классы по лыкоплетению - по мере набора группы

Педагог-художник: Лисинына Лариса Николаевна

8-964-633-23-81

2800 руб./мес. 

(2 раза в неделю)

1400 руб./мес

(1 раз в неделю)

Разовое посещение: 400 руб.

ДИЗАЙН-СТУДИЯ

(ЛЕПКА, ДПИ, РУКОДЕЛИЕ, АВТОРСЕИЕ СУВЕНИРЫ, ДИЗАЙН ВЕЩЕЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ)

для детей с 5 лет и взрослых

воскресение 14:30-17:30

Педагог-художник: Клименко Ирина Михайлована

8-903-586-51-41

500 руб./1 занятие

"Творчество и мир"

(авторская программа творческого развития: ИЗО, живопись, музыка, литература, театр)

для детей с 6 лет и взрослых 

(семейные занятия)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1я группа 18:30-19:30

2я группа 19:30-20:30

СРЕДА

18:30-19:30

ПЯТНИЦА

Творческий день 14:00-16:30

СУББОТА

3я группа 12:30-13:00

                13:00-14:30 

Педагог: Лубенко Надежда Алексеевна

8-926-141-01-41

8-963-771-22-64

4800 руб./мес.

Карвиг

(резба по фруктам/овощам и мылу)

Вязание

(крючком и на спицах) 

занятия по индивидуальному графику

(расписание появится, когда наберётся группа от 4-5 человек)

Педагог-мастер: Ротова Людмила Михайловна

8-915-019-53-70

250 руб./1 занятие

Бисероплетение

занятия по индивидуальному графику 

(расписание появится, когда наберётся группа 4-5 человек)

Педагог-мастер: Смаева Нина Ивановна

8-915-300-35-02

500 руб./1 занятие

Резьба по дереву

для детей с 7 лет и взрослых

вторник и среда

17:00-18:30

Педагог-мастер: Юрченко Константин Владимирович

8-965-150-95-17

8-926-710-40-13

2000 руб./мес

"Создание одежды своими руками"

(кройка, шитьё и т.д.)

для подростков с 13 лет и взрослых

занятия по индивидуальному графику (расписание появится, когда наберётся группа 4-5 человек)

Педагог-мастер: Новичкова Светлана Александровна 

8-977-810-14-40

8-916-506-94-96

500 руб./1 занятие

Мастер-классы по будням

(декоративно-прикладное творчество)

для детей и взрослых 

без ограничений по возрасту

понедельник-пятница

16:00-17:00

Педагог-мастер: 

Авдеева татьяна Ивановна

8-926-408-52-00

150 руб./ 1 занятие

(по четвергам - бесплатно)

МУЗЫКА И ВОКАЛ

"Ассоль"

(эстрадный вокал, участие в горадских, федеральных, международных конкурсах, участие в концертах)

для детей 3-11 лет и взрослых

ВТОРНИК

7-8 лет - 17:00-17:45

3-4 года - 17:45-18:30

5-6 лет - 18:30-19:15

9-11 лет - 19:15-20:00

взрослые - 20:00-21:00

ПЯТНИЦА

7-8 лет - 16:45-17:30

3-4 года - 17:30-18:15

5-6 лет - 18:15-19:00

9-11 лет - 19:00-19:45

взрослые - 19:45-21:00

Педагог по вокалу: Хасанова Ольга Рахимовна

8-926-402-14-14

500 руб./ 1 занятие

"Звонкие голоса"

(общее музыкальное развитие, вокал, нотная грамота, уроки фортепиано, участие в концертах)

для детей 4-7 лет

вторник 18:30-20:00

среда и четверг 17:00-20:00

Педагог по вакалу и фортепиано: Игумнова Светлана Николаевна

8-903-206-22-78

8-965-261-09-47

2400 руб./мес.

"Твой мир"

(эстрадный вокал, участие в городских, федеральных, международных конкурсах, участие в концертах)

для детей 8-18 лет

пятница 15:00-21:00

Педагог по вокалу: Волынский Юрий Михайлович

8-903-567-07-57

4000 руб./мес.

Фортепиано

для детей с 4 лет

понедельник 16:00-17:00

среда 17:00-18:00

Педагог по фортепиано: Милонов Александр Владимирович

8-915-324-84-32

уточняется

Хор "Осенний вальс"

(хоровой и эстрадный вокал)

для пенсионеров

по выходным 12:00-15:00

(расписание плавующее, предворительно созвониться с руководителем хора)

Руководитель хора: Аниковский Николай

8-962-927-81-36

Бесплатно
ХОРЕОГРАФИЯ И ТАНЦЫ

"Сфера"

(хореография, балет, народдные и современные тацы, постановка эстрадных номеров для групп, пар и сольных, участие в конкурсах и концертах)

для детей 4-9 лет и взрослых

пятница и четверг

4-7 лет -18:30-19:30

7-9 лет - 16:30-17:25

старшая группа 17:30-18:25

Педагог-хореограф: Мишина Людмила Алексеевна

8-915-324-84-32

для детей

350 руб./ 1 занятие

(8 занятий в месяц)

для взрослых

500 руб./1 занятие

(8 занятий в месяц)

Пробное занятие для детей бесплатно.

"Бальное движение"

(бальные танцы: классические, народные, медленные латиноамериканские, участие в балах)

для подростков с 14 лет и взрослых без органичений по возрасту

вторник и четверг

20:15-22:00

Педагог по танцам: Евдокимов Александр Юрьевич

Асистент педагога: Сайгина Мария

8-962-922-25-03 

Бесплатно

(добровольный взнос 150 руб. на организацию балов)

Танцевальная гимнастика

для пенсионеров

суббота 18:00-19:00

(предворительно позвонить педагогу)

Педагог по гимнастике: Гущин Николай Иванович

8-903-166-34-75

Бесплатно

Спортивные танцы

(подготовка к соревнованиям, занятия для спортсменов, индивидуально)

по индивидуальному графику

Педагог-хореограф: Позняков Сергей

8-495-302-73-74

По договорённости с педагогом
ТЕАТР И ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ

"Колосок"

(детский теневой театр, постановка спектаклей-сказок, развитие артистичности, изучение народных сказок, изготовление декораций и кукол)

для детей 5-9 лет

понедельник и среда

17:30-18:30

пятница - творческий день

14:00-16:30

Педагог и руководитель театра: Насырова Ирина Сергеевна

8-915-039-50-37

4000 руб./мес.

Театральная мастерская

Любви Соболевой

(при студии "Колосок")

для детей 6-12 лет

среда 15:00-16:00

суббота 14:00-15:00

Педагог театральной мастерской: Любовь Соболева 

8-925-639-12-03

 4000 руб./мес.

"Театральная лаборатория"

для подростков от 16 лет и взрослых

занятия 2-3 раза в неделю

(1-1,5 часа)

занятия начнуться с набором малой группы от 3-4 человек

Педагог: Юлия Балюкова

8-916-912-01-53

4000 руб./мес.

500 руб./1 занятие

Театр "Русская классика"

для взрослых

по индивидуальному графику

(предворительно созвониться с руководителем студии)

Организатор театральны занятий: 

Виноградов Виктор

8-918-485-58-48

Бесплатно
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Английский язык

для детей с 7 лет

понедельник 14:00-16:00

вторник 13:30-20:00

среда 12:30-18:00

четверг 14:00-16:00

пятница 12:30-16:00

Предагог-репетитор: Верещагина Наталья Владимировна

8-915-115-26-51

3200 руб./мес.

(2 раза в неделю)

Английский язык

для детей с 9 лет и взрослых

понедельник 17:30-19:30

(2 группы по 1 часу)

среда 18:30-20:30

(2 группы по 1 часу)

Педагог-переводчик: Евсеев Михаил Александрович

8-916-483-97-07

3500 руб./мес.

Итальянский язык

для детей и взрослых

по индивидуальному расписанию - предворительно созвониться с педагогом

Занятия в группах начнутся после набора 4-6 человек.

Педагог-переводчик: Седенькова Ирина Ивановна

8-903-763-26-29

350 руб./1 занятия 

при 6 участниках в группе

600 руб./1 занятие 

при 4 участниках в группе

800 руб./1 занятие 

индивидуально

Языковые студии, которые могут открыться при наборе группы от 4 человек:

французкая,

испанская,

немецкая,

португальская,

болгарская 

Для записи в студии:

8-495-302-73-74

500 руб./1 занятие
ЗАНЯТИЯ В ПОМОЩЬ ШКОЛЬНИКАМ

Русский язык 

для школьников с 1 по 8 классы

индивидуальные занятия

Педагог-репетитор: Шлопак Галина Александровна

8-916-495-38-22 

700 руб./ 1 занятие

3200 руб./мес.

Математика

для школьников

с 1 по 11 классы

индивидуальные занятия

Педагог-репетитор: Шлопак Галина Александровна

8-916-495-38-22

4000 руб./мес.

Продлёнка для школьников

для школьников 1 - 7 класс

(выполнение домашних заданий по предметам, в том числе англ. яз.; творческие мастер-классы)

понедельник - пятница

14:00-17:00

для школьников 8 - 9 класс

(выполнение домашних заданий по алгебре и геометрии, рус. яз. для 8 класса)

понедельник и четверг

15:30-16:30

Педагог по предметам: Шлопак Галина Александровна

8-916-495-38-22

Педагог по творческим занятиям: Авдеева Татьяна Ивановна

8-926-408-52-00

4000 руб./мес.
Другая деятельность и студии

"Благо пояэзии"

- студия поэтического слова.

по воскресениям 18:00-21:00

(предворительно связаться с педущим студии) 

Ведущий студии: Мартынов Владимир 

8-985-023-23-51

уточняется

 

 

Комментарии:

HEADER 

# Лариса
Подскажите у вас есть кружок шахматы для детей от 3-6?
Reply | Reply with quote | Quote
# Алена
К сожалению на данный момент кружка шашек нет.
Reply | Reply with quote | Quote
# Алексей
Скажите,пожалуй ста,а у вас в клубе есть кружок шахмат и/или шашек?
Reply | Reply with quote | Quote
# Тамара
Здравствуйте Алекскей, у нас появилась секция шахмат. Вы можетезаписатьс я по телефону 8-495-302-73-74 или записаться в секцию, посетив наш клуб по адресу: ул. Сталеваров, д.18, корп.1
Reply | Reply with quote | Quote

70-ти летие ВОВ

Вход/ регистрация

Подписка на новости

'Условия и положения'
You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.