Праздничный концерт учителей ветеранов

Печать

Хор учителей ветеранов "Ивушка"4 октября в РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» учителя пенсионеры и ветераны района Ивановское отметили праздничным концертом День пожилого человека и День учителя.

 

 

 

 

 

 

 

 

Громов Иван Игоревич на празднике учителей ветерановПеред началом концертной программы учителей ветеранов труда поздравил высокий гость Клуба – председатель совета депутатов муниципального образования Ивановское – Громов Иван Игоревич: «Я хочу вас искренне поздравить и с Днём учителя и с Днём пожилого человека. Я хочу пожелать вам, абсолютно искренне, крепкого здоровья, хорошего настроения, и чтобы у вас и ваших родных было меньше проблем и больше позитивных моментов. И всего, всего вам самого доброго!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Лубенко Надежда Алексеевна - президент РОО клуба ЮНЕСКО "Сфера"Также учителей ветеранов сердечно поздравила с их профессиональным праздником президент РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Надежда Алексеевна. Она рассказала учителям про выставку, посвящённую 440-летию упоминания села Ивановское в летописях (XVI в.), которая может их заинтересовать как людей просвещения. Выставка сочетает как художественные работы современных художников района Лубенко Александра Васильевича и Савалина Юрия Константиновича, так и исторические артефакты, предоставленные краеведческим музеем района Ивановское. Надежда Алексеевна рассказала гостям небольшую историю о бывшим жителе района, через древний род которого Ивановское связано с российской историей времён Дмитрия Донского и Сергия Радонежского (XIV в.).

 

 

хор учителей ветеранов "Ивушка"Для уважаемых гостей с всенародно-любимыми песнями золотого фонда классики советской эстрады выступили вокалисты Ветеранского хора учителей «Ивушка» под аккомпанемент на фортепиано Власовой Галины Дмитриевной. Уже двадцать лет хор учителей выступает на значимых мероприятиях района и не раз представлял Ивановское на региональном этапе всероссийского конкурса «Россия начинается с тебя». Так совпало, что торжественное мероприятие было посвящено двум праздникам, но главную тему концерта задал хор с первой композиции: «Начинаем своё выступление с песни «Величальная». Посвящена она вам, дорогие. Вам, которые всю жизнь отдавали душу, сердце, всё своё знание детям, будущему поколению. За это вам от всех нас большое спасибо. В связи с этим наши вам поздравления в каждой песни, в каждом стихотворении. Мы думаем о вас, и мы говорим это вам».

(ПОСМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ)

 

вокалистка Екатерина ВедерниковаПриятным подарком для гостей стало музыкальное поздравление учителей ветеранов юной вокалистки Екатерины Ведерниковой. В свои девять лет семикратный лауреат международных музыкальных конкурсов. После концерта хора «Ивушка» Екатерина спела ещё несколько песен, заслужив бурные аплодисменты и похвалу от учителей ветеранов.

СМИ о нас: Газета "Ивановское. День за днём".

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.