Косметический мастер-класс

Печать

мастер-класс бомбочки для ванн21 и 22 января 2017 г. в клубе "Сфера" для детей Ивановского прошёл мастер-класс по созданию парфюмерных средств для ванн, так же известные как "бомбочки/гейзеры".

[Справка] «Бобмочки» или «гейзеры» для ванн — это вид парфюмерного и косметического средства для принятия ванн. Основные компоненты смягчают воду, что благотворно сказывается на здоровье кожи. В зависимости от дополнительных ингредиентов возможны арома- и цветотерапия с помощью аромамасел и безопасных пищевых красителей косметический уход за кожей — косметические масла и соли. Такая водная процедура как принятие ванны может стать развлечением, отдыхом, косметическим уходом, стрессотерапией — всё зависит от фантазии и целей.

Как мероприятие этот творческий мастер-класс пользуется популярностью ещё с лета 2016 года, когда был впервые представлен ивановским школьникам во время лагерной смены ГТД "Московия". С тех пор интерес к нему не ослабевает. В мастер-классе с удовольствием участвуют дети и взрослые. И неудивительно, ведь, сам процесс занятия увлекателен, ингредиенты безопасны, а результат всегда радует глаз. Используя, полученные на мастер-классе, навыки и пластиковые формы каждый участник в дальнейшем может применить дома для создания маленьких сувениров к любому празднику для родных и друзей.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.