"Весеннее настроение" в клубе "Сфера"

Печать

концерт ВИА "ОСЕННИЙ ВАЛЬС"23 апреля 2017 г. в клубе «Сфера» прошёл концерт эстрадной песни «Весеннее настроение». Перед почётными гостями клуба – ветеранами войны и труда, детьми войны и пенсионерами района Ивановское выступили солисты вокально-инструментального ансамбля-студии «Осенний вальс». Они исполнили хиты из "золотого" фонда советской и российской эстрады посвящённые весне, и любимые старшим поколением русские народные песни.

 ВИА "ОСЕННИЙ ВАЛЬС"Вокалисты ансамбля-студии «Осенний вальс» это творческий коллектив, который с большим успехом на протяжении многих лет выступает на сцене клуба «Сфера» и участвует в районных мероприятиях на добровольных началах. Не смотря на то, что это содружество непрофессиональных певцов, концерты «Осеннего вальса» проходят на высшем уровне мастерства, всегда собирают полные залы и вызывают только положительные эмоции зрителей. В этот раз зал был переполнен, ведь кроме пожилых жителей района на концерт пришло и более молодое поколение. Каждую композицию зал сопровождал бурными аплодисментами. Закончился концерт песней «Мы желаем счастья вам», ставшей визитной карточкой ансамбля «Осенний вальс».

ВИА "Осенний вальс" благодарит Председатель комиссии по патриотическому воспитанию районного Совета ветеранов Диана Александровна Колесова Председатель комиссии по патриотическому воспитанию районного Совета ветеранов Диана Александровна Колесова со сцены поблагодарила вокалистов ансамбля от себя лично и от всех зрителей: «Наше счастье, что у нас в Ивановском есть такие замечательные артисты. Большое спасибо. Давайте скажем им спасибо!»Под трёхкратное «Спасибо!» и крики «Браво!» молодые зрители вынесли розы для вокалистов ансамбля. От лица клуба «Сфера» за блистательное проведение концерта вокальный-инструментальный ансамбль «Осенний вальс» по благодарила Наталья Сизанова.

 

Благодарности:

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» благодарит Управу района Ивановское и Председателя комиссии по патриотическому воспитанию районного Совета ветеранов Диану Александровну Колесову за организацию благотворительного банкета на концерте для ветеранов войны и труда, детей войны и пенсионеров района Ивановское.

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» благодарит студентов-практикантов из ГБПОУ города Москвы "Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20" за помощь в проведении мероприятия.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.