Концерт творческого коллектива "Осенний вальс"

Печать

     15 декабря в Клубе "Сфера" для ветеранов и пенсионеров прошëл праздничный концерт вокального коллектива "Осенний вальс", посвященный Дню матери.

     Программа концерта была разнообразна. Звучали лирические романсы, веселые народные песни, тематические песни, посвященные матери, военные, сольные вокальные номера, песни исполняемые хором, исполняемые совместно гостями, а также на иностранном языке.

 

     День матери прошел в ноябре, но по словам руководителя хора "Осенний вальс" день посвященный матери и материнству нельзя праздновать только один раз в год - его нужно отмечать каждый день!

     Многие гости отмечали талант исполнителей, и их отлично подобранный репертуар. Также отдельно нужно отметить руководителя хора -Кислицину Татьяну Федеровну, которая не сходила со сцены и была едина в трех лицах: конферансье, шутками и прибаутками, заполняя короткие перерывы между номерами, аккомпониатором и исполнителем концертных номеров.

     От лица гостей теплые и благодарственные слова в адрес творческого коллектива и Клуба произнесла Диана Александровна Колесова (председатель совета ветеранов района Ивановское по работе с женщинами и председатель Женсовета района Ивановское), отмечая высокий уровень духовно-нравственной культуры Клуба "Сфера" как общественной организации. Также Диана Александровна является главным помошником Клуба в области просветительской деятельности, в частности она активно участвует в просветительской программе открытых уроков по тематике Отечественной войны 1812 года "Поле воинской славы".

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.