Концерт для ветеранов района Ивановское

Печать

25 февраля 2014 в Клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Масленице для пенсионеров и ветеранов района Ивановское.


С первыми концертными номерами выступили воспитанники студии «Звонкие голоса» под руководством педагога-аккомпаниатора Игумновой Светланы Николаевны. А один из солистов маленького хора – Кирилл Паламарчук вёл первое отделение концерта, представляя композиции. Ребята исполнили: «Там за туманами», «Песня о капитане», «Мы желаем счастья вам». Поздравили ветеранов с праздниками и малыши начальных классов школы №405, они также исполнили несколько музыкальных композиций, закончив на весёлой ноте детскими частушками.

С Днём защитников Отечества пенсионеров и ветеранов поздравил отец Евгений из храма Рождества Иоанна Предтече, который в своём выступлении высказал простую, но глубокую мысль, что защита Отечества начинается с самого сложного рубежа – с правильного воспитания детей, внуков и правнуков в семье, пожелав им терпения и успехов в этом нелёгком деле.
Концерт был организован полностью по инициативе членов ветеранских организаций, в первую очередь Дианы Александровны Колесовой – жительницы района Ивановское. Среди активных жителей района нашлись и участники концертной программы. Так Лидия Николаевна Богданова проникновенно и искренне исполнила романс «Ночь светла» (на стихи классика 19 века Николая Языкова) и романс времён войны «Дождь проливным потоком», как напоминание о прошедшем празднике Дня защитников Отечества. Продолжил концертную программу песнями военных лет и романсами под гитару Юрий Михайлович Переверзев. Своим блистательным выступлением они оба по праву заслужили аплодисменты зрителей и огромную благодарность Клуба ЮНЕСКО «Сфера».
А после концерта ветеранов ждали подарки: пакеты с яблочными чипсами (натуральные сухофрукты для здорового питания) и журналы «Славянка» и «Фома», которыми гости остались очень довольны, как и самим концертом.

 

 

 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.