Творческий выпускной в клубе "Сфера" для будущих первоклашек

Печать

творческий выпускной в клубе "Сфера"Полторы недели осталось до начала летнего сезона – горячая пора выпускных праздников в детских садах и младших школьников. В РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» тоже есть выпускные, например, у семилетних малышей закончивших курс подготовки к школе в студии «Развитие» под руководством Надежды Владимировны Катаевой. Для своих будущих первоклашек, для малышей помладше, которым ещё рано в первый класс, и бывших воспитанников, которые успешно учатся уже во втором и третьем классах Надежда Владимировна организовала творческий выпускной 19 мая 2018 г.

 

творческий выпускной в клубе "Сфера"

Вместе с мамами, папами, бабушками ребятишки декорировали шкатулки и доски декупажом, и рисовали заливной витраж «Розу». Некоторые сосредоточились только на одном виде прикладного искусства, а другие «в четыре руки» (вместе с мамами) создавали сразу два шедевра рукодельного творчества. Самые младшие члены семей тоже занимались важным делом – играли и веселились – создавали атмосферу праздника. Родители, как мамы, так и папы, в процессе творческого выпускного увлеклись декупажем и витражом не меньше детей, так что каждая созданная в этот день шкатулка и витражная роза стали результатом дружного семейного креатива.

творческий выпускной в клубе "Сфера"

 

творческий выпускной в клубе "Сфера"

творческий выпускной в клубе "Сфера"

выпускной в клубе "Сфера"Когда кисточки и краски были отложены, а эксклюзивные авторские работы подсыхали на столах, новоиспечённым выпускникам студии «Развитие» и будущим первоклашкам Надежда Владимировна вручила подарочные кейсы со школьными наборами, в которых есть всё, что понадобиться ребятам во время учёбы. Надежда Владимировна пожелала воспитанникам хорошо учиться и радовать родителей отметками.

 

 

 

подарки для будующих первоклашек от БФ "Детский мир"

подарки для будующих выпускников от БФ "Детский мир"

Подарки для детей, в том числе из социально незащищённых семей, на благотворительной основе предоставил Благотворительный Фонд «Детский мир». 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.