"Голубой огонёк" студии "Твой мир"

Печать

Концерт студии "Твой мир" в клубе "Сфера"21 декабря 2018 г. прошёл концерт воспитанников вокальной студии "Твой мир" под руководством Юрия Михайловича Волынского. Музыкальный вечер был посвящён предстоящим праздникам Новому году и Рождеству Христову.

 

По сложившейся традиции концертная программа вобрала в себя целый калейдоскоп новогодних и рождественских песен. Ребята сольно и в сводных ансамблях исполняли композиции любимых праздничных песен. Концерт студии "Твой мир"  в клубе "Сфера"Украшением вечера стала классическая композиция «Аве, Мария!», посвящённая Рождеству Христову – одному из главных христианских праздников, который во многих странах отмечается масштабнее и любим больше, чем Новый год. Не обошли воспитанники Юрия Михайловича и, уже ставшие классикой новогодние песни советской эстрады, а также зарубежные хиты. Ну, конечно, со сцены клуба звучали современные новогодние и рождественские песни. В концерте приняли участие не только дети на первого года обучения в студии и «старшекурсники», но и те из юношей и девушек, кто давно покинул ученическую скамью и строит карьеру на ниве современной эстрады.

Праздничным концертом ученики и руководитель студии «Твой мир» поздравили с наступающими праздниками и подарили тёплый, атмосферный вечер всем зрителям и гостям клуба «Сфера».

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.