Концерт в честь Дня защитников Отечества для жителей района Ивановское посетила Назарова Ирина Александровна

Печать

Слезко В.В. - концерт в клубе Сфера

26 февраля 2019 г. концерт РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» в честь Дня защитников Отечества для жителей района Ивановское посетила депутат Мосгордумы Назарова Ирина Александровна. На концерте выступил с военными и казацкими песнями выступил певец, музыкант и поэт Слезко Вячеслав Васильевич.

концерт в клубе "Сфера"Самыми активными зрителями стали учащиеся младших классов из группы продлённого дня Гимназии №1504 (быв. шк. 411). Ребята не только с интересом слушали артиста, но и громко подпевали и общались с ним между песнями. А под конец концерта постились в пляс общим хороводом.

 

Депутат Московской городской думы Назарова Ирина АлександровнаПочётным гостем мероприятия стала Депутат Московской городской думы Назарова Ирина Александровна. Она побеседовала с ребятами на тему мужества и защиты родины. Ей эта тема особенно близка ведь Ирина Александровна - спасатель международного класса и в прошлом спасала людей в рядах МЧС. Также Ирина Александровна поговорила с детьми о важности поддержки семейные традиций, например, через дворовые народные игры, в которые любили играть в юности их родители. Важно знать и семейную историю, биографию воевавших дедов на полях Великой Отечественной войны, а самое главное собираться всей семьёй, отмечая праздник.

- Мне очень нравится, что здесь поддерживают семейные традиции. Через рукоделие. Устаивают балы, где вся семья собирается вместе и все ваши друзья, которые живут с вами на одной улице. Разные игры во дворе, какие игры мы только ни играли, которые нас объединяли и приучали жить в социуме. Здесь, когда вы играете в игру и понимаете, что такое товарищ, что значит плечо, кто настоящий друг. Я от всей души хочу пожелать вам: приходите, общайтесь. Рисунок, поделки ведёт к развитию вашего сознания.

Ирина Александровна поздравила всех присутствующих с грядущим праздником Международного женского дня.

- Доброго здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго.

 

 

[Справка с сайта https://duma.mos.ru

ДЕПУТАТ : НАЗАРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Кандидат медицинских наук, Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, Ветеран боевых действий, Ветеран труда.

Награждена государственными наградами Российской Федерации: Орденом Мужества, Орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За спасение погибавших», медалью МЧС России «За безупречную службу», нагрудными знаками МЧС России: «Почетный знак МЧС России», «Участнику ликвидации последствий ЧС», «За заслуги», Знаком отличия «За заслуги в пограничной службе» II степени, медалью «В память 850-летия Москвы».

[Фотография Ирины Александровны Назаровой взятя из открытого источника]

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.