Весенний концерт "Ивушки"

Печать

хор "Ивушка" - весенний концерт 20195 марта вКлубе ЮНЕСКО "Сфера"прошёл традиционный весенний концерт для пенсионеров из Совета ветеранов №14 района Ивановское.

На традиционном празднике весны учителя-ветераны Ивановского отмечали сразу несколько знаменательных дней: предстоящий Международный женский день (8 марта), Масленичную неделю, на которую пришёлся концерт, и прошёдший ни так давно День защитников Отечества, ведь все члены совета дети войны, труженики тыла и ветераны. И до сих пор ведут патриотическую воспитательную работу со школьниками, выступают в составе хора "Ивушка" с концертами на районных, окружных и городских площадках.

хор "Ивушка" весенний концерт 2019

хор "Ивушка" весенний концерт 2010

в клубе "Сфера"Во время праздничного мероприятия учителей-ветеранов поздравили с праздниками почётные гости – представители партии "Единая Россия.

 

 

 

 

хор "Ивушка" - весенний концерт 2019В первом отделение хористы спели для гостей лиричные композиции о маме, весне и юности. Второе отделение открылось сольными выступлениями с музыкальными композициями и чтением стихов, а продолжилось банкетом, во время которого культурная программа проходила в формате «свободного микрофона».

хор "Ивушка" - весенний концерт 2019

хор "Ивушка" весенний концерт 2019

в составе хора «Ивушка» ite'>5 марта в Клубе ЮНЕСКО "Сфера" прошёл традиционный весенний концерт для пенсионеров из Совета ветеранов №14 района Ивановское.

На традиционном празднике весны учителя-ветераны Ивановского отмечали сразу несколько знаменательных дней: предстоящий Международный женский день (8 марта), Масленичную неделю, на которую пришёлся концерт, и прошёдший ни так давно День защитников Отечества, ведь все члены совета дети войны, труженики тыла и ветераны. И до сих пор ведут патриотическую воспитательную работу со школьниками, выступают с концертами на районных, окружных и городских площадках.

Во время праздничного мероприятия учителей-ветеранов поздравили с праздниками почётные гости – представители партии "Единая Россия.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.