Мюзикл "Ромео и Джульетта". Премьера-дебют.

Печать

мюзикл "Ромео и Джульетта". В главной роли Елена Давыдова14 апреля прошел премьерный показ мюзикла "Ромео и Джульетта" в постановке студенческого театра под руководством Елены Давыдовой.

Игра юных талантов, сама постановка и высокий уровень вокального мастерства артистов заслужили хвалебные отзывы и бурные аплодисменты зрителей.

Премьера мюзикла стала дебютом для молодой труппы артистов. Начинающий режиссёр Елена Давыдова – студентка Московского Музыкально-педагогического колледжа, отделения социально-культурной деятельности, воспитанница вокально-эстрадной студии «Твой мир» Клуба «Сфера», лауреат международных вокальных конкурсов. Все исполнители – творческая молодёжь Москвы – учащиеся музыкальных школ, студий и колледжей.

Мюзикл "Ромео и Джульетта"

Как рассказала Елена: на постановку именно этого бессмертного шекспировского сюжета её подвигло желание протеста против ненависти между взрослыми, от которой часто страдают дети. При современном прочтении оригинальной пьесы режиссёр и молодые артисты, за счёт глубокого переосмысления вечных ценностей и традиций, сохранили в постановке дух эпохи. Ещё одним стимулом для Елены стала поддержка всей семьи: мамы, бабушки и прабабушки. Они не просто морально поддержали её, а стали главными помощниками в пошиве костюмов, постановке и организации всего мероприятия.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.