"Симфония семьи" - ждёт участников!

Печать

социальный проект "Симфония семьи"Социально-значимый проект РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» победил в конкурсе Фонда Президентских грантов в номинации «Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства». 

- Какой социальный проект предлагает РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» семьям города?

«Симфония семьи», так называется проект клуба «Сфера», победивший в конкурсе, в первую очередь создан для решения проблем воспитания и интеллектуально-творческого развития детей, а также повышение уровня взаимопонимания и улучшения взаимоотношений в многодетных семьях.

- Каким образом будут решаться эти проблемы в рамках проекта?

Создатели проекта видят решение поставленных целей в совместном творчестве детей и родителей на основе программы «Творчество и мир». Данная программа уникальная и комплексная раскрывает творческий потенциал человека, в своё время была удостоена почётного диплома Мосгордумы.

- Когда откроется проект для участия и что ждёт участников?

Совсем скоро в марте 2020 года начнётся подготовительный этап проекта, в котором может поучаствовать любая семья Москвы. РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» приглашает семьи на собеседования с потенциальными участниками проекта. В апреле начнётся 10-месячный цикл занятий по комплексной программе «Творчество и мир». Помимо этого участников ждут семейные выезды на пленэры, игровые мероприятия и семейные выставки творческих работ – программа весьма насыщена. В ходе проекта будет созданы фильм и методическое пособие по программе «Творчество и мир» для многодетных и социально-незащищённых семей.

- Как можно стать участником проекта?

С 1 марта 2020 г. откроется приём заявок на собеседование и участие в проекте по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также можно оставить заявку по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.