«Шаг в будущее, Юниор»

Печать

конференция шаг в будущее юниор5 – 8 апреля 2021 г. на площадке МАОУ «Лицей» (г. Реутов) прошла дистант-конференция XIX Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор» в рамках Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».

 

Справка:

«Программа «Шаг в будущее» – это авторитетное общенациональное движение научной молодёжи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.»

(с) http://www.step-into-the-future.ru/

В конференции приняла участие президент РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Надежда Алексеевна в качестве председателя жюри двух секций. За три насыщенных для работы конференции Надежда Алексеевна вместе с коллегами заслушала немало докладов школьников на научные темы.

Поразило прежде всего работа педагогов в комиссиях, – делятся впечатлениями Надежда Алексеевна. – Они очень трепетно и внимательно подходили к участникам, подготовившим доклады, к проделанной ими работе. Ни один доклад не остался без внимания. Как настоящие педагоги мои коллеги я не относились к процедуре отбора докладов поверхностно.

Сама конференция, – продолжает Надежда Алексеевна, - проведена на высоком профессиональном уровне, за что большая благодарность и похвала организаторам.

шаг в будущее юниорЗа активное участие в работе жюри соревнования и содействие в творческом и научно-техническом развитии обучающихся, поддержке одарённых школьников Лубенко Надежда Алексеевна была награждена Благодарностью от Председателя Центрального Совета программы «Шаг в будущее» Карпова А.О. и Председателя оргкомитета «Шаг в будущее, Юниор» Белявской С.К.

 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.