"Тайна золотого ключика". Премьера!

Печать

театр-студия ПрофитРольВ субботу (28 августа) на сцене Клуба ЮНЕСКО «Сфера» состоялась премьера спектакля «Тайна золотого ключика» по мотивам произведения А. Н. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино» в постановке труппы Театра-Студии «ПрофитРоль» под руководством режиссёра Наталии Шуруповой.

Этот яркий театральный пролог к новому сезону стал вторым мероприятием для детей и родителей, которое в Клубе «Сфера» посвятили предстоящим Дню знаний и Международному дню распространения грамотности.

театр-студия ПрофитРольАртисты театра, среди которых профессионалы и любители, всего три года как унаследовали театральную эстафету от театра-студии "Русская классика", ставили в стенах "Сферы" спектакли по мотивам классиков "Серебряного века" А. Чехова и Н. Тэффи, спектакли юмористические, но поднимающие сложные темы актуальные в 21 веке. В начале этого года ребята отлично дебютировали на конкурсе фестиваля "Родной язык — душа народа" с постановкой по мотивам "Грозы" А.Н. Островского.

театр-студия ПрофитРоль

театр-студия ПрофитРольОднако летом режиссёр и труппа решили замахнуться на не менее сложную тему — спектакль для детей. (Всё потому, что каждый ребёнок в театральном деле, как маленький Станиславский, в смысле легко может закричать: «Не верю!» — прим. авт.) И вот меньше, чем за полтора месяца и считанные по пальцам репетиции, новый спектакль пополнил репертуар театра. Но главное — дети, пришедшие на праздничное представление, были в восторге, а взрослые почувствовали теплоту и душу детского спектакля, о чём рассказали в своих отзывах.

театр-студия ПрофитРоль

театр-студия ПрофитРольУвлекательную историю приключений Буратино актёры рассказали языком музыкального театра, не изменив своему кредо — искромётно, с юмором и моралью в конце: о том, как важно учиться в школе, быть грамотным, а ещё добрым и щедрым.

 

 

театр-студия ПрофитРоль театр-студия ПрофитРоль

клуб "Сфера" - скандинавская ходьба

театр-студия ПрофитРоль

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.