"Бал Победы" в Клубе "Сфера"

Печать

бал Победы в клубе "Сфера"13 мая 2022 г. Клубе ЮНЕСКО "Сфера" прошёл семейный и молодёжный "Бал Победы", посвящённый празднованию годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне и основателю "Семейного бального движения" в Клубе "Сфера" Евдокимову А.Ю.

бал Победы в клубе "Сфера"

 

бал Победы в клубе "Сфера" - ведущая Вера Нестерова Вела бал Вера Нестерова – ученица Александра Юрьевича Евдокимова, которая тем же вечером поделилась своими впечатлениями в соц. сетях:

«Сегодня я окунулась в свою юность...

Неожиданно и очень приятно, что Надежда Алексеевна Лубенко пригласила провести бал в Клуб ЮНЕСКО "Сфера".

Весь вечер танцевали под мелодии военных лет, было как всегда много детей и молодежи. "Семейное бальное движение" продолжает жить и это прекрасно!

Спасибо моей маме, которая когда-то принесла газету со статьей о клубе "Сфера" и спасибо моему первому учителю танцев Александру Юрьевичу Евдокимову за пропуск в мир исторического бального танца Выставка пейзажной живописи А.Ю. Евдокимова.

Меня от меня тогда и сейчас отличает только наличие жизненного и творческого опыта. А так.... как будто и не было этих 10 лет. Я снова девчонка и сердце пылает огнем и душа излучает свет.

"Сфера" - моя юность в бальных туфельках».

 

бал Победы в клубе "Сфера"

«Бал Победы» посетили также почётные гости из дружественной общественной организации «Мой район». Они также поделились впечатлениями в официальном Телеграм-канале:

«Это было по-настоящему волшебное мероприятие с удивительной атмосферой! Все гости активно кружились и танцевали под руководством опытного наставника. В перерывах между танцами звучали поздравления и выступления почетных гостей. Одним из таких стал Колодкин Александр Георгиевич капитан-подводник 1 ранга, ветеран подразделений особого риска и военной службы (ВМС РФ).

Колодкин Александр Георгиевич капитан-подводник 1 ранга, ветеран подразделений особого риска и военной службы (ВМС РФ)

 

актив РОО Мой Район: Денис Гаврилов, Мария Котович, Алексей Наумов и Надежда Шарай вместе с президеннтом РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" Лубенко Надеждой АлексеевнойМы, как соорганизаторы и активисты региональной общественной организации "Мой район": Денис Гаврилов, Мария Котович, Алексей Наумов и Надежда Шарай, поприветствовали и поздравили всех участников. Бал был приурочен к празднованию Дня Победы - самому главному празднику нашей страны!».

 

 

В конце праздника всем детям и подросткам подарили творческие наборы, которые на благотворительной основе предоставил для праздника БФ «Детский Мир».

бал Победы в клубе "Сфера" - подарки детям от БФ "Детский мир"

Фотографии предоставлены районным новостным Телеграм-каналом: https://t.me/moskva_ivanovskoe_moy_rayon 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.