Открытие выставка природных акварелей "Творчество и мир"

Печать

выставка студии Творчество и мир19 мая в Клубе ЮНЕСКО "Сфера" представили гостям выставку акварелей учеников студии "Творчество и мир" А. В. Лубенко. Выставку организаторы посвятили сохранению природного разнообразия и бережному отношению к окружающей среде.

 

Педагог-художник Светлана Хозяйская рассказала о выставке и особенностях обучения по программе "Творчество и мир", важной составляющей которой является внимательное наблюдение за природой, за еë явлениями и красотой, а также о цикле пленэров и конкурсе рисунков. Такой небольшой проект клуба "Сфера" стал возможен благодаря предоставенным художественным материалам в достаточном количестве и на благотворительной основе БФ "Детский мир". 

выставка студии Творчество и мир

выставка студии Творчество и мир

выставка студии Творчество и мир

 

выставка студии Творчество и мирВыставку посетили жители района и активисты дружественной общественной организации "Мой район": Мария Котович, Денис Гаврилов и Алексей Наумов, которые выступили перед жителями, как соорганизаторы, и рассказали, какие ещё мероприятия будут в районе в ближайшее время.

 

выставка студии Творчество и мирПрезидент РОО клуба ЮНЕСКО "Сфера" рассказала общественным активистам из РОО "Мой район" интересные факты из многолетней истории студии "Творчество и мир" и её развивающей программы.

Так в 90-е годы, в течение многих лет, из Италии в Россию приезжала итальянка Джельма Ваккино – председатель совета волонтёров-педагогов Италии, специально, чтобы заниматься с учениками в студии обмениваться опытом с автором программы Александра Васильевича Лубенко.

выставка студии Творчество и мир

выставка студии Творчество и мир - отзыв

 

 

Тогда же депутат Московской думы Александр Александрович Макаров, рассмотрев и в полной мере оценив программу всестороннего развития детей и взрослых "Творчество и мир", лично способствовал награждению автора А.В.Лубенко сначала почетной грамотой, а затем, дипломом Мосгордумы. 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.