Выпускной у дошколят студии "Развитие"

Печать

выпускной студии Развитие23 мая 2022 г. в Клубе «Сфера» поздравили дошколят с окончанием учебного года в студии «Развитие», и пожелали будущим первоклашкам хорошей учёбы.

Выпускной у воспитанников педагога-психолога Надежды Владимировны Катаевой, которая в Клубе «Сфера» ведёт подготовку к школе уже более 10 лет, получился творческим и познавательным.

выпускной студии РазвитиеСначала дети своими руками сделали красивые картины в рамках мастер-класса «Витражная роспись», а затем посмотрели «крио-шоу» с научными экспериментами и их интересным и доступным разъяснением, а в конце шоу попробовали вкусное мороженое, сделанное своими руками.

 

выпускной студии Развитие

выпускной студии Развитие

выпускной студии РазвитиеБыли в этот вечер и подарки!

Первый – трогательный подарок – преподнесли активисты известной московской общественной организации «Мой район» Мария Котович и Денис Гаврилов. Их подарок не материальный, но важный. На выпускной вечер молодые общественники пришли в гости к маленьким воспитанникам Клуба «Сфера» и их родителям, чтобы поздравить деток, сказать им добрые искренние пожелания успехов в учёбе, важные напутственные слова выпускникам и тем, кому предстоит учиться в студии «Развитие» дальше.

выпускной студии РазвитиеМария Викторовна и Денис Константинович, как и их коллеги, Алексей Наумов и Надежда Шарай, представляют РОО «Мой район» в Ивановском районе и помогают проводить, в том числе в «Сфере», различные мероприятия.

 

 

В конце вечера дети получили яркие и полезные развивающие подарки и «наборы первоклассника» от Клуба «Сфера» и БФ «Детский мир».

выпускной студии Развитие - подарки из БФ Детский Мир

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.