Праздники января

Печать

мастер-класс ёлочных игрушекТри праздничные недели января закончились: Рождество Христово, Святки, Старый Новый год, Крещение. И в эти дни клуб «Сфера» каждую неделю проходили интересные и праздничные мероприятия.

 

 

 

 

предрождественская встреча общественного активаПеред Рождеством в «Сфере» состоялась встреча генерального директора Центра музейной педагогики «Светоч» Светланы Николаевны Мухановой, актива родителей из семейного клуба «Радость» района Ивановское и президента РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» Надежды Алексеевны Лубенко. За чаем общественные активисты трёх организаций обсудили проводимую социально-значимую работу для семей и планы на дальнейшее сотрудничество. Кроме того, в день рождественского Сочельника для родителей семейного клуба была проведена благотворительная акция с подарками.

В рождественские и святочные дни и Старый Новый год прошло сразу три культурных мероприятия! Так Театр пластической драмы «Путь» семьи Морозовых открыл театральный сезон 2023 года постановкой кукольного спектакля «Рождественский вертеп» для маленьких зрителей и их родителей. Спектакль показывали дважды: 8 и 13 января, и каждый раз зрителями всех возрастов с теплом и аплодисментами принимали артистов. Однако артисты не дают себе отдых, ведь следующий уже в феврале.

В первый же день нового года по старому стилю «Сфера» принимала на сцене несколько вокальных коллективов и полный зал гостей – «Рождественский концерт» организатора и концертмейстера Ольги Васильевны Власовой открыл концертно-зрелищный цикл 2023 года в нашем клубе. Следующий концерт вокальных и хоровых коллективов под руководством Ольги Васильевной также не за горами – следите за анонсами!

Фольклорные игры в клубе "Сфера"Праздник Крещения Господня отмечали в прошедшие выходные игровой программой фольклорных народных игр, которые организовали активисты клуба «Сфера» Алексей Алексеевич Бирюков и Григорий Алексеевич Соловьёв для детей и молодёжи из многодетных семей. В течении шести часов в фольклорных играх приняли участие несколько возрастных групп от дошкольников до старшеклассников. А во время перерыва для детей и родители могли принять участие в чаепитии и творческом мастер-классе. В феврале фольклорно-игровой и творческий цикл будут продолжены.

Фольклорные игры в клубе "Сфера"

 

Год 2023-й только начался и предстоит много интересного – следите за анонсами!

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.