Предновогодний спектакль «Маша и Витя»

Печать

спектакль МТМ Верона18 декабря на сцене РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» прошёл предновогодний спектакль для детей и родителей из социально-незащищённых семей.

О том, как прошло предпраздничное мероприятие рассказала в Телеграм-канале Клуба «Сфера» Елена Давыдова руководитель театра «Верона»:

«Молодёжный театр мюзикла "Верона" по благословению Председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви епископа Верейского Пантелеимона при поддержке Благотворительного фонда "Детский мир" , постоянного партнёра РОО клуба ЮНЕСКО "Сфера" , на сцене клуба "Сфера" представил детский новогодний музыкальный спектакль "Маша и Витя против "Диких гитар". На представление были приглашены дети из присоединённых территорий РФ - Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, вынужденные покинуть свои дома.

Яркое и красочное представление и чудесные подарки, предоставленные Благотворительным фондом "Детский мир", нашли живейший отклик в сердцах маленьких зрителей.

МТМ "Верона" и РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" вновь ждут детишек из присоединённых территорий и всех желающих 25 декабря 2022 г. в 15.00 и в 18.30 присоединиться к празднованию Нового года и подготовке к светлому празднику Рождества Христова Артисты театра не только покажут спектакль, но и проведут увлекательные интерактивные игры с детьми в фойе клуба (начало в 14.40 и в 18.10)».

Благотворительная акция по раздачи новогодних подарков детям из социально-незащищённых семей, проходившая 18 декабря, в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Детский мир» будет продолжена 25 декабря, как часть большой декабрьской благотворительной акции, посвящённой Дню Николая Чудотворца, а также Международному дню помощи бедным.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.