Пасхальная благотворительная акция клуба "Сфера"

Печать

В апреле РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» провёл благотворительную акцию по передаче игрушек нуждающимся семьям и детям. Проведение акции стало возможно при поддержке Благотворительного Фонда «Детский мир», который передал «Сфере» игрушки, канцелярские и творческие наборы на благотворительной основе.

Акцию приурочили к дням Светлой Пасхи Христовой. Как известно пасхальные дни длятся 40 дней и в эти дни делать добрые дела считается не только необходимо, но и почётно. В первые две пасхальные недели, пришедшиеся на апрель, клуб «Сфера» в рамках акции передал активу родительской группы многодетных православных семей при храме Св. кн. Владимира района Новогиреево в широком ассортименте: игрушки, развивающие, школьные и творческие наборы для передачи семьям. Помогла нам в этом волонтёр-активистка многодетная мама и давний друг клуба «Сфера» Ирина Савицкая. Она лично провела акцию по раздаче подарков семьям – за две недели ей удалось охватить 15 семей (не менее 70 человек). Однако акция ещё не закончилась, и вторая её часть продолжится в мае.

Кроме многодетных семей пасхальная акция клуба «Сфера», при активном содействии педагога студии «Диалог» О.В. Власовой, охватила и детей детского онкоцентра. Ольга Васильевна лично поехала и передала в приёмный пункт игрушки для ребят. В мае она также собирается продолжить эту акцию и передать детям ещё больше подарков от имени клуба «Сфера».

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.