"Литературный квартирник" в клубе "Сфера"

Печать

литвстреча26 июля у нас в театре прошел литературный квартирник

«Высоцкий – прерванный полет», для нас это был новый формат мероприятия, из намеченного квартирника получилась лекция-подкаст, на которой участники познакомились с биографией Высоцкого, посмотрели видео, почитали стихи, в конце встречи, поделились впечатлениями.

литвстречаМногое еще предстоит узнать о великом поэте, актере и очень жаль, что погодные условия помешали большинству зрителей добраться до нас и поучаствовать во встрече.

Так же хочется отметить, что читка текста с листа или с телефона все-таки усложняет восприятие, поэтому нужно стремиться к выступлению по памяти. И все-таки "чудо-техника" в руках ведущего часто подводила, но я смело шла дальше по просторам творчества великого артиста.

литвстреча

литвстречаПоэтому пусть первый опыт подкаста не был до конца удачным, все-таки обстановка была домашняя, согревающая в сезон московских дождей.

Спасибо за ваше участие и отзывы, а также за продуктивную критику, дорогие гости, но как говорится: "Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Грин Хаббард."

литвстречаА мы будем стремиться проводить и в дальнейшем подобные мероприятия, где будут расширяться горизонты не только технических возможностей, но и профессиональных, а также, надеемся на то, что гостей будет пусть и немного, но зато сердечных и понимающих, с творческой жилкой и стремлением к новым знаниям, впечатлениям и опыту.

Автор: Шурупова Н.А.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.