Дайджест предновогодних ёлок и мастер-классов в последнюю неделю 2023 года

Печать

ёлка в клубе СфераНа этой неделе в клубе «Сфера» отгремели последние «ёлки» для дошкольников и школьников. Для детей педагоги клуба провели игровые программы, интерактивы и творческие мастер-классы.

Неделя выдалась насыщенной поэтому, приводим краткий обзор всех мероприятий за неделю:

 

ёлка в клубе Сфера25 декабря для воспитанников студии «Развитие» праздник провела педагог-психолог Надежда Владимировна Катаева. Ребята создали под руководством педагога создали новогодние шары для украшения домашних ёлок, кроме этого, они посмотрели интерактивную программу «Шоу мыльных пузырей» и поиграли в фольклорные игры с Дедом Морозом (Алексей Алексеевич) и Бабушкой Зимой (Лариса Олеговна), которые вручили им большие подарки, которые на благотворительной основе для мероприятия предоставил Благотворительный Фонд "Детский мир".

мастер-классы для дошкольников

 

ёлка в клубе Сфера26 декабря прошла семейная ёлка для ивановских школьников младших классов школы №1504. Ребята поиграли в новогодний квест и фольклорную народную игру с Ириной Морозовой – профессиональным режиссёром, игровая программа проходила под живую музыку – аккомпанировала на фортепиано Власова Ольга Васильевна. Все дети получили от клуба «Сфера» творческие подарки, которые на благотворительной основе для мероприятия предоставил Благотворительный Фонд "Детский мир".

ёлка в клубе Сфера

 

ёлка в клубе СфераВ середине и конце недели прошли предновогодние праздничные, вокально-музыкальные и творческие встречи для участников студий «Московского долголетия», которые провели: 27 декабря Анастасия Субботина и Ольга Плужникова, 27 декабря – Светлана Хозяйская, 28 декабря – Елена Каширина. Участники художественных студий получили презенты для творчества. А в субботу – 30 декабря – участницы студии декоративно-прикладного творчества создали новогодние подарки в виде праздничных интерьерных декораций-венков для себя сами.

ёлка в клубе Сфера

мастер-класс для пенсионеров

28 и 29 декабря предновогодний мастер-класс и праздничную программу, в том числе для воспитанников студии «Юный мастер» («столярная мастерская»), провёл Алексей Алексеевич Бирюков для школьников. Он же выступил в роли Деда Мороза, как и в начале недели, раздав новогодние подарки детям, которые на благотворительной основе для мероприятия предоставил Благотворительный Фонд "Детский мир".

Закончилась неделя 30 декабря на высокой музыкальной ноте – праздничными концертами детской студии «Диалог» и хоровыми студиями «Калинушка» и «Фантазия». Руководила и аккомпанировала концертам Ольга Васильевна Власова. Дети за участие в концерте перед праздником получили подарки.

Эта неделя стала самой праздничной, предновогодней, а педагоги клуба одарили более полторы сотни детей и пенсионеров творческими и развивающими подарками. Благодарим за возможность одарить такое количество детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и пенсионеров, нуждающихся в моральной и творческой поддержке, нашего партнёра Благотворительный фонд «Детский мир» за предоставление подарков для предновогоднего марафона на благотворительной основе, а также благодарим всех покупателей, кто принял участие в акции «Участвуйте!» в магазине «Детский мир», расположенного на улице Пришвина, д. 22.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.