День открытых дверей в "Сфере"

Печать

18 апреля для учащихся 3 класса "Б" школы №788 педагог РОО клуба "Сфера" Надежда Владимировна провела экскурсию по клубу и познакомила детей с основателем клуба Лубенко Александром Васильевичем педагогом-художником, членом Творческого союза профессиональных художников, который провёл с детьми беседу об искусстве живописи.

 

 

Отзывы по экскурсии

 Мне понравились картины и фигуры из пластилина, и еще больше мне понравился зал и картины Лубенко А. И вся эта поездка. И я буду сюда ходить.

 

Анненская Наталья 3 «Б» класс

 

Мне понравилась картина «Дорога в деревню». А вообще мне много чего понравилось и картины тоже красивые.

 

Дима Авдеев 3 «Б» класс

 

Мне понравился клуб «Сфера», а особенно рисунок пейзажей, и рисунок фруктов, а особенно рисунок лебедей, а еще разные картины на стене

 

Даша Ключкова 3 «Б» класс

 

Мы сегодня побывали в клубе ЮНЕСКО «Сфера»! Мне очень понравилось рассматривать картины и расспрашивать о них!!

 

Какие же красивые эти картины: моря, океаны, влюбленные лебеди! Это все так прекрасно!!! Наш класс 3 «Б» обошел вместе с преподавателем все-все комнаты! Были в зеленой комнате, в мультипликационной комнате и в других! Вообще мне так понравилось, что я сюда буду ходить еще!!!

 

Кристина Сивожелезова 3 «Б» класс школы № 788

 

Спасибо! Было все прекрасно!!!

 

Мне очень понравился клуб «Сфера», а больше всего мне понравился человек, который очень любит рисовать. Его зовут Александр Васильевич. Мне понравились картины про лебедей, море, сверкающее под солнцем, корабль, плывущий к солнцу, и больше всего мне понравилась картина мираж.

 

И, кстати, меня зовут Настя.

 

Мы семнадцатого апреля узнали, что художество - это искусство, и мы видели художника, который нарисовал на стене целую картину. И мы познакомились с художником, который любит рисовать.

 

Кесилашвили 3 «Б» класс школы № 788

 

Мне тут понравились картинки, где были лебеди. И город с человечками. Мне тут все при все понравилось. Я только не знаю, как сюда записаться. Еще мне понравилось искусство Александра Васильевича. И куда я не иду везде какие-то творчества. Мне еще понравился такой ангел синий.

 

Хунугуз Козинаврузов 3 «Б» класс школы № 788

 

Мы сегодня 18 апреля с ребятами нашего класса увидели много художеств, но мне больше понравилась картин природы. Например: поле, лес, озеро. Мне очень понравилось.

 

Плясунов Максим 3 «Б» класс школы № 788

 

Я увидела картину, … какая картина … Мне очень-очень понравилась. Мы сегодня побывали в клубе «Юная Сфера». Мне очень понравились картины. Мне понравились влюбленные лебеди!!! Мне все-все понравилось. Здесь красиво. Я буду ходить сюда!!!

 

Спасибо за все-все!!!

 

Манькова Анастасия 3 «Б» класс школы № 788

 

Нам понравилось сегодня в клубе ЮНЕСКО «» Сфера»,что каждый ребенок показывает все свои чувства на картине, каждый старается вообразить то, чтобы все поняли, что хотел вообразить художник. Каждый старается вообразить светлые и яркие картины, и нам понравилось, что каждый старается придумать свою картину, и нам понравилось, что у каждого много своего воображения.

 

Зеленина Дарья 3 «Б» класс школы № 788

 

Мы с ребятами нашего класса были 18.04.2013 года в клубе « Сфера». Мне понравились картины Александра Васильевича. И еще мне понравились картины Евдокимова Александра Юрьевича. Больше всего мне понравилась картина «Лебеди».

 

Дроздов Саша 3 «Б» класс школы № 788

 

Мне очень понравился клуб «Сфера». И картины. Больше всего мне понравился музей.

 

Дежкин Никита 3 «Б» класс школы № 788

 

Сегодня 18 апреля мы побывали в клубе «Сфера» Мне очень понравилась картина Александра Васильевича. И еще мне понравились картины Евдокимова Александра Юрьевича. И еще мы были в библиотеке. Мне понравилось, как лепили дети из пластилина.

 

И вообще мне понравился клуб « Сфера».

 

Абдуллаев Шамиль 3 «Б» класс школы № 788

 

Получив приглашение посетить клуб « Сфера» мы с ребятами сразу согласились. Всегда интересно побывать в новом месте, познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое. Меня как учителя приятно удивили люди, которые работают здесь. Сколько у них фантазии, энергии любви к детям. Здоровья им, терпения, творческих успехов, детской любви и взрослого сотрудничества.

 

С уважением Кудрявова О.Н.

 

Зам. директора школы № 788 

 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.