Алые паруса - семейный бал

Печать

семейный бал15 сентября в Клубе ЮНЕСКО «Сфера» семейным балом отметили День района Ивановское, посвятив его Святым Благоверным Петру и Февронии Муромским – покровителям семьи и брака. Семейные балы – добрая традиция Клуба и проводятся регулярно вот уже 7 лет с начала основания группы активистов, основателей «Семейного бального движения», выступающих за сохранения семейных традиций и ценности.


Первый бальный осенний вечер выдался особым – чествовали две семьи: Бирюковы Алексей и Татьяна, Соловьевы Григорий и Ольга, встретившиеся в Клубе «Сфера» на занятиях бальными танцами, отмечали пятилетие венчания. Молодые люди в бальных платьях и костюмах шествовали в полонезе, открывая бал, кружились в вальсах, котильоне и кадрили, отплясывали русские народные и латиноамериканские медленные танцы. Фоном им служили алые паруса – декорации, созданные в последние дни лета детьми-воспитанниками группы творческого досуга Клуба «Сфера». Алые паруса – символ любви, преодолевшей трудные испытания, создали праздничную вдохновляющую атмосферу. А со стен актового зала, на танцующие пары, на молодые семьи, смотрели их святые покровители Пётр и Феврония Муромские, воплощённые в групповом портрете кисти Александра Васильевича Лубенко – члена Творческого союза профессиональных художников, председателя правления и основателя Клуба ЮНЕСКО «Сфера». В честь святых Петра и Феврония звучала песня «Гимн семьи», которой ежегодно в их честь открывают праздник в городе Муроме.
По традиции семейных балов в конце вечера участников ждал фуршет с домашней выпечкой, приготовленной руками девушек-участниц «Семейного бального движения».

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.