игры в паркеПосле сорока дней июбря, как окрестили летние недели в сети Интернет, когда почти каждый день лили дожди и холод осени срывал планы отдохнуть и порисовать на пленере, наступило лето. Ясное летнее небо июльского вторника позвало ребят и педагогов «Московии» в парк.

11 июля для детей городского лагеря «Группы творческого досуга «Московия» педагоги устроили насыщенный день отдыха на природе в парке «Терлецкая дубрава».

 

 

 

 

 

 

 


турслёт в паркеСначала педагог-организатор клуба «Сфера» и мастерской «Красно Солнышко» Пётр Лубенко провёл для ребят не большой туристический слёт. Каждый из детей мог проверить свою координацию и равновесие, пройдя короткую, но в тоже время нелёгкую дистанцию по канатной дороге. А после, ребята продолжили активный отдых. Одни играли на детской площадке, а другие на траве в теннис и бадминтон.

 

 

 

 

 

 

 

 


пленер в паркеТем же, кто предпочитает созидательный отдых активному педагог-художник «ИЗО-студии» клуба «Сфера» Лариса Лисицына предложила детям собраться на пленер, а педагог-художник и волонтёр клуба «Сфера» Ирина Насырова занялась с ребятами прикладным творчеством. В приятной тени деревьев юные акварелисты запечатлевали пейзажи «Терлецкой дубравы», а будущие декораторы создавали реквизит для теневого спектакля-сказки.

 

 

 

улитки в паркеНе обошлось и без близкого знакомства с некоторыми представителями фауны парка. Так дети в начале прогулки покормили голубей, а ближе к завершению наши в зарослях тысячелистника садовых улиток. Насыщенный событиями и жарким солнцем день завершился вкусным пикником.

Во время пикника воспитанники Группы творческого досуга "Московия" использовали спортивный инвентарь для игр, который предоставил на благотворительной основе Благотворительной фонд "Детский мир".

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.