в конном клубе "Измайлово"В конном клубе «Измайлово» ребята «Московии» несколько раз спасли Гошу и сыграли в хоккей мётлами.

9 июня 2018 г. воспитанники Группы творческого досуга «Московия» посетили «Конный форум 2018» в Семейном конном клубе «Измайлово».

 

в конном клубе "Измайлово"В субботу как раз была спортивная программа – весь день юниоры и взрослые соревновались в мастерстве конного спорта. Ребята ГТД «Московии» попали на соревнования по выездке, да и сами посоревновались. Девочки и мальчики участвовали в командных эстафетах на огромных лыжах, прыгали через барьеры и повеселились на игровой площадке вместе с аниматорами и другими детьми из городских лагерей. Особенно детям понравилась командная игра, совмещавшая в себе хоккей, футбол и квиддич. Вместо шайбы был мяч-подушка, а вместо клюшек мётлы. Возможно, такую игру ребята организуют на одном из праздничных мероприятий в клубе «Сфера».

в конном клубе "Измайлово"

в конном клубе "Измайлово"

 

в конном клубе "Измайлово"На празднике конного спорта ребята не только играли, но и учились. Инструкторы по оказанию первой медицинской помощи провели для детей мастер-класс по реанимации. Дети узнали, как правильно проверять пульс, делать непрямой (закрытый) массаж сердца и правильно управляться с дыхательным мешком для искусственной вентиляции лёгких. Роль человека с остановившимся сердцем выполнил манекен Гоша. И хотя он всего лишь учебное пособие детям очень понравилось спасать ему жизнь и бинтовать раны. За хорошо проделанную работу ребята получили памятные значки.

в конном клубе "Измайлово"

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.