Договор №
о пожертвовании денежных средств

г. Москва                                                                     «   »__________  20   г.

Региональная общественная организация клуб ЮНЕСКО «Сфера», в дальнейшем именуемая Клуб «Сфера», в лице президента Лубенко Надежды Алексеевны, действующего на основании Устава, публикует настоящий Договор о пожертвовании денежных средств (далее – Договор), являющийся публичным договором-офертой (предложением) в адрес физических и юридических лиц в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.

         Факт поступления денежных средств на банковский счет Клуба «Сфера», указанный в Договоре, на цели, предусмотренные настоящим Договором, является полным и безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты.

1. Жертвователь в целях содействия Клубу «Сфера» в достижении целей и задач, предусмотренных Уставом Организации, оказывает добровольное пожертвование в форме бескорыстной передачи в собственность Клуба «Сфера» денежных средств в сумме, указанной им в платежном документе перевода денежных средств на счет Клуб «Сфера», с обязательным указанием в строке «назначение платежа»:  «добровольное пожертвование». Клуб «Сфера» обязуется принять добровольное пожертвование и использовать его строго по целевому назначению в соответствии с условиями настоящего Договора.

2. Жертвователь не устанавливает сроки использования добровольного пожертвования Клуб «Сфера».

3. Жертвователь перечисляет денежные средства в сумме, определенной согласно п. 1 Договора, на банковский счет Клуб «Сфера», указанный в настоящем Договоре.

4. Средства, предоставляемые по настоящему Договору в сумме, определенной согласно п. 1 настоящего Договора, должны расходоваться в соответствии с уставными целями Организации.

5.  Жертвователь согласен на использование  Клуб «Сфера» 2 % от суммы, определенной в соответствии с п. 1 настоящего Договора, на расходы, связанные с организацией получения данного пожертвования и дальнейшего его целевого использования (банковские расходы, почтовые и др.).

6. Клуб «Сфера» обязан вести обособленный учет всех операций по использованию пожертвованных денежных средств.

7. По требованию Жертвователя Клуб «Сфера» может предоставить документы, подтверждающие расходование добровольного пожертвования.

8. Клуб «Сфера» обязуется использовать по целевому назначению добровольное пожертвование, полученное по настоящему Договору.

9. Жертвователь вправе проверять использование добровольного пожертвования в соответствии с целями настоящего Договора.

10. Все споры и разногласия, возникшие между Сторонами по Договору или в связи с ними, разрешаются путем ведения переговоров между Сторонами.

11. В случае не достижения компромисса и невозможности разрешения споров или разногласий путем переговоров они подлежат разрешению в соответствии с законодательством РФ.

12. Настоящий Договор составлен в единственном экземпляре и опубликован  Клуб «Сфера» на сайте http://клубсфера.рф/ как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

13. Настоящий Договор вступает в силу с момента акцепта и действует до момента полного выполнения своих обязательств Клуба «Сфера»  в соответствии с условиями Договора.

15. Реквизиты Клуб «Сфера»:

Получатель денежных средств (пожертвований)

Региональная общественная организация клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Наименование банка ПАО Сбербанк России  г. Москва 
Номер расчётного счёта 40703810238230100483  
Номер корреспондентского счёта 30101810400000000225  
БИК 044525225
ИНН 7720094510
КПП 772001001
ОКТМО 45306000
Код(ы) по ОКВЭД 91.33 , 80.42
ОГРН 1037739097945

Юридический, фактический адрес

111555, г. Москва, ул. Сталеваров, д.18, корп. 1
Телефон, эл. почта 8 495 302 73 74, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписи сторон:

Получатель пожертвования:

Президент

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»     ___________ Лубенко Н.А.

Жертвователь: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.