Пасхальная выставка А.В. Лубенко в управе района Ивановское19 апреля 2018 г. в управе района Ивановское города Москвы открылась праздничная выставка картин педагога-художника Александра Васильевича Лубенко и его учеников.

В феврале сотрудники управы уже принимали у себя передвижную выставку картин А.В. Лубенко и книг, посвящённую Екатерине Романовне Дашковой, Александру Суворову и великим писателям России. Позже экспозицию приняли с большим успехом в школах района.

Пасхальная выставка А.В. ЛубенкоВесенняя же выставка живописи ивановского художника, педагога и основателя РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» посвящена наиважнейшему для православных христиан празднику Светлой Пасхи. На выставке автор представил для посетителей сюжеты их библейских приданий, а так же портреты великих людей России: Великой княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой, патриарха всея Руси, Иоанна Шанхайского – все они прямо или косвенно исторически связанны не только с Москвой, но районом Ивановское и ближайшим его соседом – городом Реутовым Московской области. О выставке и картинах посетителям рассказала в день открытия президент РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» Надежда Алексеевна Лубенко. Кроме работ Александра Васильевича на экспозиции была представлена часть акварельной пасхальной выставки учеников студии «Творчество и мир» под руководством А.В. Лубенко. Большая часть пасхальных акварелей уехала в Московскую область для экспонирования в воскресной школе города Железнодорожного.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.