Для старшего населения

Концерт “Верные друзья”

Печать

В РОО клуб ЮНЕСКО “Сфера” 15 Мая 2014 прошёл концерт для ветеранов, на котором были исполнены песни и стихотворения автора Бессонова Юлия Леонидовича. Как заверяют Марина Ивановна Горбунова, Николай Алексеевич Семкин и Николай Александрович Косатенко концерт вызывает восторг своей простотой и одновременно глубиной исполняемых там песен и отмечают, что “Автор Бессонов обладает чувством юмора” и выражает ему искреннюю благодарность и низкий поклон, за его творчество. Для присутствующих ветеранов данный концерт был дороже Большого концерта. На концерте прозвучало много необычных песен, сказала Иванова Ольга Петровна, которые я слышала впервые и отмечает прекрасный вокал Зинаиды Петровны Свинцовой (рук. хора “Ретро”).

Подробнее...
 

Поездка в Свято- Алексиевскую пустынь

Печать

02 мая 2014 года мы посетили удивительное место! Это Свято- Алексиевская пустынь. В Ярославской области, вдали от городов и населенных пунктов,там, где до 1917 года было подворье Переяславского Феодоровского монастыря находится эта обитель милосердия. Ее еще называют Островом спасения и возрождения. Около 23 лет назад, буквально из руин под руководством священника о. Алексия Василенко (ныне настоятеля Петра Василенко) началось восстановление обители. Сейчас это мужская и женская общины (около 400 человек), приют для инвалидов и престарелых людей, детский центр для детей-сирот, кадетский корпус, классическая гимназия (где обучается около 230 воспитанников), школа милосердия, "Объединенный музей Свято-Алексиевской Пустыни" и огромная библиотека.

Подробнее...
 

Воспитанники клуба Сфера приняли участие в поздравлении Святейшего Патриарха Кирилла с праздником Пасхи

Печать

Вечером 20 апреля 2014 года, по окончании Пасхальной великой вечерни в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, православная молодежь Москвы поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Светлого Христова Воскресения.

Мероприятие состоялось на восточном стилобате кафедрального храма. Поздравить Патриарха пришли представители православных молодежных организаций и студенты, в том числе - и студенты Российского православного университета.

шары в небе храм Христа Спасителя студенты православного университета

 

Концерт для ветеранов района Ивановское

Печать

25 февраля 2014 в Клубе ЮНЕСКО «Сфера» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Масленице для пенсионеров и ветеранов района Ивановское.


С первыми концертными номерами выступили воспитанники студии «Звонкие голоса» под руководством педагога-аккомпаниатора Игумновой Светланы Николаевны. А один из солистов маленького хора – Кирилл Паламарчук вёл первое отделение концерта, представляя композиции. Ребята исполнили: «Там за туманами», «Песня о капитане», «Мы желаем счастья вам». Поздравили ветеранов с праздниками и малыши начальных классов школы №405, они также исполнили несколько музыкальных композиций, закончив на весёлой ноте детскими частушками.

Подробнее...
 

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.