праздник ДТДиМ «Восточный»Автор: Елена Чернышева

"25 ноября наши дети из кружка «Юный мастер» при Клубе ЮНЕСКО Сфера посетили праздник, которых был посвящен творчеству А.С. Пушкина и Дню матери.

Ребятам предстояло выступить первым номером на этом концерте, и задача была не из простых, но они подготовились достойно.

Ребята должны были показать постановки на стихи А.С. Пушкина «Пророк» и «Осень». В ходе подготовки к этому концерту ребята не только выучили стихотворения А.С. Пушкина, но и подобрали костюмы, декорации, инвентарь с помощью наших педагогов. Так же с помощью мимики и жестов прекрасно изображали героев стихотворений, очень душевно и ответственно отнеслись к предстоящему выступлению. От постановки ребят осталось яркое и позитивное впечатление. Они преодолели свое волнение, вжились в свои роли и смогли нас окунуть в мир творчества Пушкина.

"Болдинская осень" в в ДТДиМ «Восточный»

"От нашего Клуба «Сфера» в ДТДиМ «Восточный» в фойе наши педагоги и дети проводили мастер-классы, были выставлены картины Лубенко Александра Васильевича, посвященные творчеству А.С. Пушкина, дети сделали выставку книг Пушкина А.С. Хочу отметить, что концерт проходил в душевной, теплой, творческой атмосфере. Очень радует, что у нас столько талантливых, заинтересованных, начитанных, образованных детей.

Спасибо всему педагогическому составу Клуба «Сферы», что в очередной раз наши дети получили возможность культурно развиться, почувствовали атмосферу праздника, духовно обогатились и проявили себя в творчестве. Это был самый приятный подарок ко Дню Матери!"

PS:

РОО клуба ЮНЕСКО "Сфера" благодарит организаторов концерта:

Кац Елену Леонидовну, д. мед. н., главного врача детской городской поликлиники №7, депутата Московской городской Думы и Руководство ДТДиМ «Восточный».

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.