проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"29 ноября 2020 г. прошёл День семейного творчества – расширенное занятие по программе «Творчество и мир», которое стало празничным мероприятием обучающего курса в рамках проекта «Симфония семьи», совместным творчеством семьи отметили российский День матери.

Вёл занятие автор программы художник-педагог Александр Васильевич Лубенко. В месте с ним дети и взрослые ещё раз вспомнили азы курса и повторили упражнения первой ступени обучения, имя за плечами месяцы уроков по «Творчеству и мир», они уже смелее, интереснее и разнообразнее, с большим азартом отвечали на вопросы педагога, а их воображение и креативное мышление стало ярче и богаче.

проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"

проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"Дети и родители также поучаствовали в прикладном мастер-классе художника-оформителя Ирины Сергеевны Насыровой, создав всей командой декоративное панно «Лес», которое они учились создавать фрагментами на предыдущих занятиях с Ириной Сергеевной по оформлению, дизайну и нестандартном техникам рисования с применением знаний программы «Творчество и мир». 

Вечернее расширенное занятие для семей участвующих в проекте «Симфония семьи» прошло в творческой и тёплой атмосфере. Многие участники продолжат заниматься Александром Васильевичем в студии «Творчество и мир» и после окончания проекта, ведь программа обучения рассчитана на 2-3 года.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.