проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"27 декабря 2020 г. в РОО клуба «Сфера» провели праздничное завершающее мероприятие проекта «Симфония семьи», посвящённое Новому году и Рождеству.

На празднике детям и родителям, которые участвовали в занятиях «Творчество и мир» несколько месяцев, педагоги проекта представили выставку работ и коллективное панно, созданное семьями почти месяц назад на расширенном занятии День семейного творчества.

проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"

 

проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"В том же духе сотрудничества семей, родителей и детей, а также молодёжи, прошёл весь праздник, ставшей кульминацией проекта «Симфония семьи». От Молодёжного театра мюзикла «Верона» участники и гости праздника получили подарок в виде потрясающих музыкальных номеров новогодней и рождественской тематики. В импровизированном концерте приняли участие и дети, они вместе с педагогами показали кукольный спектакль «Рождественский вертеп» и выступили с музыкальным номером, как их учили на занятиях «Творчество и мир».

проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"

 

проект "Симфония семьи" - "Творчество и мир"Праздник перед новым годом не мог обойтись без праздничных викторин и конкурсов, в которых можно было проявить знания и смекалку, а также фольклорных народных игр для всей семьи, которые дали возможность подвигаться и повеселиться.

Завершился праздник большим семейным чаепитием и просмотром фильма о проекте «Симфония семьи». После праздника всем участникам вручили подарки, предоставленные Благотворительным фондом «Детский мир» на безвозмездной основе.

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.