социальный проект клуба "Сфера"Обучение подростков навыкам столярного дела через разработку и изготовление детских деревянных игр и игрушек под руководством мастера с дальнейшим проведением  игровых программ для детей младшего и дошкольного возраста, направленных на создание творческой, деятельной атмосферы, объединяющей и благотворно влияющей на подрастающее поколение.

ЯндексКошелёкklub-sfera 410011193690659

 Принять участие в проекте может любой желающий!!!

 

Что будет сделано ...

социальный проект клуба "Сфера"В рамках проекта планируется организовать творческие мастерские (столярную и художественную), в которых подростки будут обучаться навыкам столярного дела на примере изготовления детских деревянных игр и игрушек. В процессе работы ребята получат навыки проведения ремонтных работ в доме, изготовления и мелкого ремонта мебели, что необходимо для становления будущего семьянина. Все работы в мастерских будут выполняться под руководством опытных мастеров.

  социальный проект клуба "Сфера"Изготовленные деревянные игры и игрушки подростки смогут использовать при проведении игровых мероприятий для детей младшего и дошкольного возраста на базе клуба «Сфера», в которых юные мастера будут играть роль руководителей игр, выполненных своими руками. Также в рамках проведения праздников игр планируется организация встреч родителей с психологами, которые расскажут о значении игры в развитии ребенка, в том числе связанных с его возрастными особенностями.

        В дальнейшем подростки и дети смогут использовать изготовленные ими игры дома, с друзьями, братьями и сестрами или для проведения игровых программ во время домашних праздников, в классе или ином детском коллективе, что также будет положительно влиять на организацию содержательного и полезного досуга подрастающего поколения. 

Комментарии:

Социальные проекты

Путевые заметки родителей

Творчество и мир

Исторические игры

СИМФОНИЯ СЕМЬИ

Активное долголетие

Вход/ регистрация

75-ти летие ВОВ

Подписка на новости

'Условия и положения'

Другие услуги

Путевые заметки родителей

You are here:  
Семейный бал "Цветок милосердия"

Семейный бал "Цветок милосердия"

Цветок милосердия

в соответствии с Алена

Состоялся 23 ноября

More...
Живое наследие памяти

Живое наследие памяти

29.11 и 20.12

в соответствии с Алена

More...
Приглашаем на мастер-классы

Приглашаем на мастер-классы

Запись на мастер-классы

в соответствии с Алена

Роспись новогодних игрушек Роспись матрешки

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.